Порядка тысячи полицейских будут обеспечивать порядок в Новогоднюю ночь во всех районах области

Фото vologda-portal.ru
Полиция обеспечит порядок в Новогоднюю ночь в Вологде и еще в 156 городах и населенных пунктах области, где в общей сложности состоится порядка 200 праздничных мероприятий.

Полиция обеспечит порядок в Новогоднюю ночь в Вологде и еще в 156 городах и населенных пунктах области, где в общей сложности состоится порядка 200 праздничных мероприятий.

Обеспечивать охрану общественного порядка непосредственно в ночь с 31 декабря на 1 января будут около тысячи сотрудников полиции. Основная часть стражей правопорядка встанет на дежурство на площадях и в местах проведения массовых гуляний.

Отметим, все места проведения новогодних мероприятий будут обследованы на предмет антитеррористической защищенности отрядом разминирования со служебными собаками. Кроме полиции на посту будет дежурить служба скорой помощи, спасатели и инспекторы ГИБДД. В местах проведения массовых гуляний не разрешено будет иметь при себе стеклянную посуду и бутылки, а также опасные предметы, сообщает УМВД России по Вологодской области.

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика