Администрация Вологды пытается продать Mercedes-Benz 1993

Фото: Вологда.рф

В июне администрация Вологды выставила на продажу автомобиль Mercedes-Benz 1993 года выпуска, который находится в собственности города.

Изначально автомобиль продавали за 123 тысячи рублей, но из-за отсутствия покупателей депутаты городской думы приняли решение снизить стоимость до 61,4 тысяч рублей.

«В муниципалитет обращались по поводу покупки, интересовались автомобилем, но не заявились впоследствии на аукцион, и он признан не состоявшимся. Сегодня мы приняли решение изменить форму торгов с аукциона на публичное предложение. По условиям последнего в качестве покупателя может выступить любое лицо, которое соответствует правилам конкурса и может внести задаток. Количество участников должно быть не менее двух. Победит тот, кто предложит наибольшую сумму», - прокомментировал председатель постоянного комитета по экономической политике и муниципальной собственности Константин Шепель.

Автомобиль сейчас не используется. Как сообщает Вологда.рф, это первая модель класса, на которую установили двигатель V12.

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика