Всесезонный аквапарк «Y.E.S» начал монтировать горки

фото пресс-служба компании "НОРДСИТИ"
Всего в аквапарке будут установлены 13 горок, 3-х категорий: детские, семейные и экстремальные

На днях в Центр отдыха « Y.E.S» привезли аттракционы аквапарка. Водные горки были заказаны в Европе. Всего в аквапарке будут установлены 13 горок, 3-х категорий: детские, семейные и экстремальные.

Аттракционы для детей представлены безопасными поворотами, анимационными горками «Осьминог», «Радуга», «Кролик». Семейные аттракционы можно посещать с детьми. Среди них Труба, Тобоган-1 (открытая горка-желоб со множеством поворотов), Тобоган 2 (закрытая горка-труба со множеством поворотов).

В аквапарке есть и экстремальные водные аттракционы. Среди них Волна, Камикадзе, Бабочка, Космическая воронка, Сферы. Бабочка, уникальный водный аттракцион, не имеет аналогов по исполнению в России. Его длина составит 54 м, высота 10,2 м, максимальная скорость спуска с горки может достигать 9 м/с. На данном аттракционе предусмотрены как одиночные спуски, так и спуски вдвоем.

В настоящее время построено здание аквапарка, установлены витражные конструкции, закончено благоустройство территории. Ведутся работы по монтажу оборудования бассейна, теплого пола помещений аквапарка. Ведется монтаж системы водоочистки, прокладываются инженерные коммуникации внутри здания, а также разводится вентиляция по помещениям.

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика