Андрей Луценко поблагодарил вологжан за предложения в народную программу «Единой России»

Фото: Вологодское региональное отделение партии "Единая Россия"

Предложения и инициативы, включенные в народную программу «Единой России» будут реализовывать в ближайшие 5 лет.

«Уже сейчас можно сказать, что неравнодушные жители региона откликнулись и приняли самое активное участие в формировании Программы. По сути стали соавторами Программы развития, так как полученные предложения могут войти не только в программу фракции «Единая Россия», но и стать частью стратегии развития страны и региона. Большинство предложений требуют принятия конкретных решений и действий. Люди высказались, открыто и честно. Поэтому выражаю моим землякам огромную благодарность за те социально значимые предложения, которые были нам направлены. Они станут отправной точкой развития во всех сферах жизни и приоритетом в нашей работе», - подчеркнул председатель Законодательного Собрания Вологодской области, руководитель фракции «Единая Россия»Андрей Луценко.

Разработкой программы депутаты начали заниматься с марта этого года. Для этого были проведены 11 окружных форумов, 26 отраслевых круглых столов, собрано и проанализировано 392 предложения.

Теперь начался третий этап формирования программы в рамках проекта «Градсоветы: общее дело!». Каждый вологжанин может внести свои предложения по улучшению качества жизни. Часть из них войдет в программу роботы «Единой России», сообщают в Вологодском региональном отделении партии «Единая Россия».

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика