В результате очередного рейда судебных приставов и ГИБДД 11 автомобилей отправились на спецстоянку

Фото УФССП России по Вологодской области
Совместные рейды судебных приставов и сотрудников УГИБДД УМВД России по Вологодской области продолжают приносить свои результаты.

Совместные рейды судебных приставов и сотрудников УГИБДД УМВД России по Вологодской области продолжают приносить свои результаты. Так, один из выявленных должников спустя пару дней после одного из рейдовых мероприятий явился в отдел судебных приставов по г. Вологде №2 и рассчитался с задолженность в пользу Пенсионного фонда в размере 305 000 рублей.

В ходе рейда, вновь состоявшегося в Вологде в рамках информационной кампании «Внимание, водитель: узнай о своих долгах!», работники трех городских отделов судебных приставов, а также отдела судебных приставов по Вологодскому району и межрайонного отдела судебных приставов по особо важным исполнительным производствам выявили около 60 неплательщиков и на месте взыскали задолженность на сумму около 60 000 рублей. Помимо этого, составлены акты описи и ареста на 13 автомобилей, принадлежащих должникам, 11 из них отправлены на спецстоянку.

Работники отдела судебных приставов по Вытегорскому району и сотрудники ОГИБДД по Вытегорскому району также проводят совместные рейдовые мероприятия в еженедельном режиме. В ходе последнего рейда судебные приставы-исполнители арестовали принадлежащие должникам мобильные телефоны, а также взыскали задолженность за коммунальные услуги около 10 000 рублей, сообщает УФССП России по Вологодской области.

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика