У микропереписи населения появилось свое «лицо»

Фото vologda-oblast.ru
Руководитель отдела социальной статистики, статистики населения и обслуживания домовых хозяйств Вологдастата Анна Комичева сообщила, что Росстат разработал визитную карточку предстоящей переписи.

Руководитель отдела социальной статистики, статистики населения и обслуживания домовых хозяйств Вологдастата Анна Комичева сообщила, что Росстат разработал визитную карточку предстоящей переписи. Логотип и слоган микропереписи разработан для массового освещения события и образования его фирменного стиля. Известно, что логотип представляет собой контур домика, которым является домохозяйство. Его крыша направлена вверх, что символизирует развитие страны. Придуман также и девиз микропереписи - «Мой дом – моя страна!».

Напомним, Выборочное статистическое наблюдение пройдет с 1 по 31 октября 2015 года. В Вологде в районах Центр, Лоста, Заречье, 5-й микрорайон, ПЗ и Льнокомбинат будут опрошены 6 тысяч жителей. Вологжанам зададут вопросы, касающиеся демографических, экономических, социальных аспектов жизни, сообщает официальный портал Правительства Вологодской области.

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика