На десятый Всероссийский конкурс средств массовой информации «СМИротворец» принимаются авторские материалы журналистов

Фото yandex.ru/images
Конкурс рассчитан на участие журналистов федеральных, региональных и национально-культурных СМИ и проводится в семи номинациях.

Конкурс рассчитан на участие журналистов федеральных, региональных и национально-культурных СМИ и проводится в семи номинациях.

По данным пресс-службы Правительства Вологды, Х Всероссийский конкурс средств массовой информации «СМИротворец» на лучшее освещение вопросов межнациональных и этноконфессиональных отношений проводится Федеральным агентством по делам национальностей в рамках реализации Государственной программы Российской Федерации «Реализация государственной национальной политики» по инициативе и при поддержке Гильдии межэтнической журналистики.

Конкурс рассчитан на участие журналистов федеральных, региональных и национально-культурных СМИ и проводится отдельно для федерально-региональных изданий и изданий локальных (в том числе этнических) в семи номинациях:

«Телевидение»,

«Радио»,

«Пресса»,

«Интернет»,

«Детские и молодежные СМИ»,

«Родные языки».

Специальная номинация для студентов профильных вузов "Поколение мультимедиа"

На конкурс принимаются только авторские материалы. СМИ в целом (журналы, газеты, сайты, радио- и телекомпании) не рассматриваются.

СМИ имеет право заявить на конкурс в каждой номинации не более 3-х отдельных материалов; для цикловых материалов и постоянных рубрик - не более 3-х циклов/рубрик и до 3-х работ в каждом цикле/рубрике.

Материалы на конкурс предоставляются ссылкой на файлообменник или вложенными файлами в сопровождении полностью оформленных (подписанных руководителем и заверенных печатью) и отсканированных заявки и анкеты по электронной почте на адрес:smirotvorets-2018@yandex.ru

Анкету и заявку, необходимые для участия в конкурсе, можно скачатьтут https://cloud.mail.ru/public/GRj6/9KcYke55u

Принимаются работы, опубликованные с 1 августа 2017 по 1 августа 2018 гг.

Завершение приема работ по федеральным округам:

из ЮФО – 5 сентября, из СКФО – 10 сентября, из СЗФО – 20 сентября, из УФО – 25 сентября, из ПФО, ЦФО, СФО и ДВФО – 1 октября.

Работы, присланные после 01 октября 2018 года, к рассмотрению жюри не принимаются.

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика