Котельные в Вологде запускают строго по графику

Фото yandex.ru/images
Сроки пуска объектов после проведения ремонта выдерживаются.

Сроки пуска объектов после проведения ремонта выдерживаются. Перебои с подачей горячей воды в дома, которые возникли на этой неделе, были связаны с прорывами на сетях. Также это возможно из-за неполадок в коммуникациях внутри самих домов. Все неисправности коммунальщики устраняют в короткие сроки.

«Случаются проблемы при заполнении систем. В сетях в доме могут быть воздушные пробки. Порядка 20 домов в районе улице Ленинградской остались без горячей воды из-за прорыва, сейчас все неполадки устранены», - прокомментировал начальник Департамента градостроительства и инфраструктуры Администрации города Вологды Алексей Осокин.

Напомним, в понедельник горячая вода вернулась в дома микрорайонов Южный и ГПЗ. После планового ремонта были запущены «Западная котельная» и ТГК – 2 по Вологодской области. Все работы на объектах были проведены в срок.

В этом году в большинстве домов Вологды горячее водоснабжение приостанавливается на срок от нескольких дней до двух недель. На магистральных сетях, где пройдут крупные работы, период отключения не должен превышать трех недель. Сроки проведения ремонта сетей находятся под контролем Главы Вологды Евгения Шулепова.

Подробнее ознакомиться с графиком отключения горячей воды можно перейдя по ссылке: http://onlinevologda.ru/about/the-schedule-of-disconnect-of-hot-water-in-vologda-in-2015.php

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика