Более 200 предпринимателей собрал первый региональный форум «Мой бизнес. Мои возможности» в Вологде

Фото: правительство Вологодской области

В Вологде успешно состоялся первый предпринимательский форум «Мой бизнес. Мои возможности», который собрал более 200 представителей бизнес-сообщества региона. Мероприятие прошло при поддержке правительства Вологодской области и министерства экономического развития, промышленности и торговли региона.

И.о. министра экономического развития Анна Цешнатий подчеркнула: «Наша цель – создать благоприятные условия для развития малого и среднего бизнеса в регионе, которые мы реализуем, в том числе, благодаря национальному проекту «Эффективная и конкурентная экономика»».

Хедлайнерами форума выступили известный бизнес-тренер Владимир Якуба и основатель агентства «Взрывной PR» Роман Масленников. Эксперты поделились с участниками практическими рекомендациями по построению эффективной команды, мотивации персонала и техникам взрывного пиара.

Владимир Якуба выделил три ключевых направления для повышения эффективности продаж: систематизация контактов клиентов, ранжирование клиентов по степени лояльности и анализ коммуникационных стратегий конкурентов.

Следующий форум «Мой бизнес. Мои возможности» запланирован на 14 декабря в Череповце, где предприниматели смогут продолжить обучение и обмен опытом.

Читайте нас также в:
Яндекс.Метрика