Более 200 вологжан получили баллы за голосование за благоустройство общественного пространства в 2024 году

До 31 мая жители Вологды могут принять участие в голосовании по программе «Формирование комфортной городской среды» и выбрать общественное пространство, которое будет благоустроено в следующем году. Держатели карты жителя Вологды получат бонусные баллы за голосование.

От Вологды на голосовании представлены 8 пространств: Осановская роща (2-й этап), площадь им. Бабушкина, сквер 300-летия полиции, бульвар по проспекту Победы, бульвар по улице Ильюшина, парк Евковка, сквер 825-летия Вологды, сквер за ДК ПЗ.

Сделать свой выбор вологжане могут до 31 мая на федеральной платформе 35.gorodsreda.ru.

За участие в голосовании держатели карт жителя Вологды получат 50 баллов. Для этого нужно перейти по специализированной ссылке, позволяющей учесть человека в системе Карты жителя Вологды.

Также вологжане могут получить бонусные баллы за сдачу вторсырья в рамках фестивалей «Экопарк» и акций ОЗЖ «Велес», за участие в полумарафоне «Забег.РФ». Накопленные 250 баллов можно обменять на билет в кинотеатр «Ленком», бесплатно сходить в бассейн «Динамо» или воспользоваться услугами Центра дополнительного образования Вологды, сообщают в администрации города.


Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика