Более 27 тысяч человек выбрали для отдыха санатории Вологодской области
Фото: yandex.ru
Вологодская область вошла в пятерку самых популярных направлений для санаторно-курортного отдыха в Северо-Западном федеральном округе.
По данным портала "Санатории-России.рф", за девять месяцев регион принял 27,6 тысяч отдыхающих, что на 7,7% больше, чем за аналогичный период прошлого года.
Финансовые показатели также демонстрируют положительную динамику: доходы санаториев Вологодской области составили 664 млн рублей, превысив результат прошлого года на 3,8%.
В рейтинге Северо-Запада Вологодская область разделила лидерские позиции с Санкт-Петербургом, Калининградской, Новгородской и Мурманской областями. Общее число отдыхающих в санаториях округа достигло 300 тысяч человек, а совокупные доходы выросли на 18%, составив 11,4 млрд рублей.
Читайте нас также в:
- Telegram, MAX
