Будущую обновленную площадку у ЦУМа обсуждают вологжане

Фото: страница Сергея Воропанова в ВКонтакте

Заполнив специальную форму, ссылка на которую размещена на странице ВК Сергея Воропанова, можно присоединиться к обсуждению.

Жители областной столицы обсуждают обновленную площадь возле ЦУМа. Уже к следующему Дню города здесь появится фонтан за 100 млн рублей. Напомним, что проводимое ранее голосование было всенародным. В финале с небольшим перевесом выиграло именно это место.

«Как показывает практика, если в обсуждении проекта благоустройства участвуют жители, результат получается отличный. Создаются любимые горожанами общественные пространства. Бульвар Пирогова, Рождественский парк, Осановская роща - отличные примеры социального проектирования. Настало время присоединиться к обсуждению места, где в следующем году появится фонтан. Какой будет площадка у ЦУМа? Архитекторы Лаборатории городской среды начинают сбор предложений», - написал на странице ВКонтакте мэр Сергей Воропанов.

Все предложения от горожан принимаются посредством специальной формы, размещенной на странице градоначальника. К слову, среди комментариев, касающихся фонтана и площади, есть и такие, которые призывают власти заняться строительством мостов и обратить внимание на яму возле колодца на этой же площади у ЦУМа.

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика