По результатам проверок работы управляющих компаний Вологды специалисты составят специальные акты

Фото yandex.ru/images
На сегодня представители городских властей, депутаты и члены городского Молодежного парламента проверили работу 6 управляющих организаций.

На сегодня представители городских властей, депутаты и члены городского Молодежного парламента проверили работу 6 управляющих организаций. Ревизии проходят в тех домах, где есть муниципальная собственность. И как утверждают специалисты – результаты проверок разные.

Так, в микрорайоне Тепличный ревизоры осмотрели состояние подъездов, подвалов, крыш и прилегающих территорий домов. По итогам проверки – остались довольны, замечаний к работе управляющей организации практически нет и все работы, представленные в отчетах, соответствуют действительности.

Проверки работы управляющих компаний пройдут в течение всего лета и коснутся всех организаций города. А их результаты будут отражены в специальных актах, по которым специалисты вновь выйдут на место и оценят меры, принятые управляющей компанией. Если таковых не последует, организацию ждет крупный штраф, размер которого может достигать 50 тысяч рублей.

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика