Агитационный автопробег в честь 70-летия Победы в Великой Отечественной войне прошел на Вологодчине

Фото УМВД России по Вологодской области

В Вологодской области в честь 70-летия Победы в Великой Отечественной войне прошел агитационный автопробег по маршруту Вологда – Шексна.

В Вологодской области в честь 70-летия Победы в Великой Отечественной войне прошел агитационный автопробег по маршруту Вологда – Шексна.

В ходе мероприятия сотрудники полиции возложили цветы к памятнику погибшим в Великой Отечественной войне. На центральной площади города участников автопробега поприветствовали начальник Управления по работе с личным составом областного УМВД Алексей Сморчков и глава Шекснинского муниципального района Евгений Богомазов. Алексей Колосов, член Общественного совета при УМВД России по Вологодской области, поблагодарил руководство ОМВД России по Шекснинскому району и всех жителей города за теплый прием.

Затем прошло показательное выступление кинологов с собаками и бойцов ОМОН. На площади было представлено вооружение, автотранспорт и спецтехника, работал электронный тир, где вологжане смогли пострелять из пистолета.

Мероприятие сопровождалось песнями военной тематики, которые исполнили лауреаты музыкальных и творческих конкурсов органов внутренних дел, информирует УМВД России по Вологодской области.

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика