Заместителем начальника СЖД по Вологодскому региону назначен Олег Холматов

Фото: пресс-служба Студенческих отрядов Вологодчины
Начальник Северной железной дороги Валерий Танаев представил нового заместителя.

Олег Холматов назначен заместителем начальника Северной железной дороги по Вологодскому территориальному управлению приказом гендиректора ОАО «Российские железные дороги». Возглавлявший Вологодское территориальное управление СЖД с 2011 по настоящее время Олег Захожий перешел на должность заместителя начальника СЖД по строительству.

Олег Алексеевич Холматов родился в 1973 году в Ростовской области. В 2002 окончил Российский государственный открытый технический университет путей сообщения по специальности «Организация перевозок и управление на транспорте (железнодорожном)».

Трудовую деятельность начал в 1994 году на Северной железной дороге в должности помощника составителя поездов на станции Ярославль-главный. В разные годы работал оператором сортировочной горки, маневровым диспетчером, ревизором службы перевозок, заместителем начальника дорожного центра управления перевозками, начальником станции Череповец-2.

С октября 2015 года занимал пост первого заместитель начальника Северной дирекции управления движением, сообщают в пресс-службе Правительства Вологодской области.

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика