Добровольцы «Фабрики добрых дел» передали пациенту детской больницы костыли

Фото: Вологодское региональное отделение партии "Единая Россия"

Артем, катаясь на ватрушке с горки, сломал ногу. Мальчика госпитализировали и провели операцию.

Для того, чтобы начать передвигаться, ребенку требовались костыли. Его мама, являясь активисткой волонтерского центра «Единой России», попросила помочь. Добровольцы «Фабрики добрых дел» нашли неравнодушных вологжан, которые предложили для мальчика костыли. Волонтеры привезли их мальчику в больницу, а также вручили сладкий подарок.

«Бывают моменты, когда две руки не справляются. Именно в такие моменты на помощь приходят руки друзей. И их помощь такая весомая и неоценимая, что хочется не просто поблагодарить, а поделиться частичкой своего сердца. Мир держится на неравнодушных, отзывчивых людях, не способных пройти мимо, всегда готовых помочь и оказать поддержку. Спасибо за потраченное время, заботу и участие. Ваша помощь чрезвычайно ценна. Вы устроили Артёму маленький праздник. Теперь будем учиться передвигаться на костылях», — поблагодарила волонтёров за помощь мама мальчика Марина Сухотская.

«Это очень ценно для нас: наши волонтёры всем помогают, и когда им самим нужна помощь, радостно видеть отклики в сердцах вологжан!» - сказал депутат Законодательного Собрания области, член партии «Единая Россия» Антон Холодов

Также волонтеры помогли многодетной семье, передав детский стульчак и кроватку.

Вологжане, нуждающиеся в помощи, могут обратиться по телефону: 8-981-500-40-07, сообщают в Вологодском региональном отделении партии «Единая Россия».

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика