Дорожники обновили подъезд к поселку Чагода

Фото: vologda-oblast.ru

Ремонтные работы на объекте начались в конце апреля. На прошлой неделе специалисты укладывали выравнивающий слой асфальта.

Отметим, что в этом году ремонтные работы удалось начать раньше. На региональные и муниципальные трассы выделено более 15 млрд рублей с учетом дополнительного финансирования.

«В 2023 году в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги», инициированного Президентом, планируется отремонтировать порядка 350 километров региональных дорог. Это рекордный показатель, достигнуть которого позволило не только выделение средств из федерального бюджета, но и допфинансирование из региональной казны по решению Губернатора», – отметил первый заместитель губернатора Дмитрий Горбачев.

Наиболее масштабные работы на дорогах Сергиев Посад - Калязин - Рыбинск - Череповец в Череповецком районе, Лентьево - Бабаево - Борисово-Судское в Бабаевском округе, Новостройка - Русино, Илейкино - Шуйское в Грязовецком округе, А-123 - Тарнога - Костылево в Тарногском округе, Тотьма-Никольск в Тотемском округе, Устюжна - Сандово в Устюженском округе.


Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика