Во время выпускных вечеров сотрудники полиции будут обеспечивать охрану общественного порядка

Фото yandex.ru/images
Во время проведения выпускных балов в Вологодской области комплекс профилактических мер для охраны общественного прядка и недопущения правонарушений будут обеспечивать сотрудники полиции.

Во время проведения выпускных балов в Вологодской области комплекс профилактических мер для охраны общественного прядка и недопущения правонарушений будут обеспечивать сотрудники полиции. В каждой школе на протяжении всего мероприятия будет находится сотрудник ПДН.

С 19 по 27 июня в 644 классах из 303 учебных заведений состоятся праздничные мероприятия, участие в которых примут более 15 тысяч школьников.

В преддверии выпускных вечеров полицейские провели родительские собрания и профилактические беседы с учащимися. Стражи правопорядка напоминают школьникам и их родителям о запрете на употребление алкоголя несовершеннолетними и запрет на появление несовершеннолетних в общественных местах без сопровождения родителей или законных представителей в период с 23:00 до 06:00 часов, сообщает УМВД России по Вологодской области.

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика