Два железнодорожных переезда закроют в Вологде и в Вологодском округе
Речь идет о железнодорожных переездах 502 км на ул. Железнодорожная (Прилуки) и 509 км (о/п Заоникеево, д. Семенково-2).
«В связи с проведением работ по капитальному ремонту пути на участке Рыбкино - Сухона на четверо суток – с 11 часов 6 ноября до 11 часов 10 ноября – будет закрыто движение автотранспорта через железнодорожные переезды 502 км на ул. Железнодорожная (Прилуки) и 509 км (о/п Заоникеево, д. Семенково-2)», - сообщают в пресс-службе Северной железной дороги.
Объехать железнодорожный переезд 502 км в Прилуках можно по Окружной автодороге.
Пропуск автомобилей через переезд 509 км (о/п Заоникеево, д. Семенково-2) будет осуществляться в то время, когда переезд свободен от движения поездов и нахождения на путях ремонтно-путевой техники.
Автобусы №14, 22, 28 будут следовать по Окружной автодороге. По микрорайону Прилуки от железнодорожного переезда 502 км будет курсировать специальный автобус.
Вологжан просят с пониманием отнестись к проводимому ремонту и учитывать обстоятельства при планировании поездок.
- TikTok
- ЯндексДзен