Двое вологжан стали участника проекта «Ты супер!»

Фото: www.ntv.ru
Вологжане Алексей Смолин и Григорий Вишняков принимают участие в четвертом сезоне проекта НТВ «Ты супер!».

Вокальный конкурс «Ты супер!» проводят для детей, которые остались без попечения родителей. Участниками проекта стали двое 18-летних вологжан.
«Когда Леше было три с половиной года, он попал в социальный приют для детей и подростков, после сменил два детских дома и в девять лет был переведен в Вологодский центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, № 2. Мать лишили родительских прав, отец умер. Пение - его страсть. Леша активно участвует во всех мероприятиях и праздниках, проходящих внутри детского дома, а также участвует в городских, областных, региональных и всероссийских конкурсах и фестивалях. Сейчас парень учится на втором курсе Вологодского строительного колледжа», - написано на сайте проекта.
«Когда Грише было три месяца, он оказался в Доме малютки. До 14 лет жил и воспитывался в детском доме, а после его взяли в приемную семью. Гриша - девятый приемный ребенок в семье. Сейчас парень учится в Вологодском областном колледже культуры и туризма. Помимо вокала, Гриша занимается танцами и самообразованием. В будущем хочет стать певцом и создать свой цыганский ансамбль», - рассказывают на сайте проекта.
Оценивать выступления юношей будут композитор Игорь Крутой, певица Диана Арбенина, музыкант и актер Алексей Воробьев и певица Елка, сообщают в администрации города Вологды.

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика