«Единая Россия» проведет 24 апреля всероссийский субботник

Фото: yandex.ru
Участие в субботнике примут активисты волонтерских центров партии и участники предварительного голосования.

Участники приведут в порядок территории больниц, где работают «красные зоны», помогут с уборкой пожилым людям, а также приведут в порядок парки, скверы, территории соцучреждений, высадят деревья и кустарники. Об этом рассказал секретарь Генсовета партии Андрей Турчак, сообщают в Вологодском региональном отделении партии «Единая Россия».

«Субботники пройдут в том числе на объектах благоустройства по федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды» и партпроекта «Городская среда» – во дворах, скверах, набережных, в популярных местах отдыха людей», - отметил Андрей Турчак.

К субботнику присоединятся и вологжане. Первый большой субботник состоится 17 апреля. Следующий состоится 24 апреля.

«Участие в субботниках – это традиция, которую поддерживают коллеги по партии, волонтеры, молодогвардейцы, представители ТОС, активисты и общественники – наши коллеги по проекту «Городская среда» и все неравнодушные жители региона. Будем приводить в порядок территории у мемориалов, парки, скверы, аллеи, улицы городов и районов области. Поэтому призываю жителей Вологодской области проявить активность и принять участие в субботниках», - сказал в своем обращении заместитель председателя Законодательного Собрания области, региональный координатор проекта партии «Единая Россия» «Городская среда» Роман Заварин.

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика