Восемь разнообразных мастер-классов ждут участников финала областного фестиваля молодежного актива «Наша территория»

Фото yandex.ru/images
Насыщенную образовательную программу подготовили организаторы для участников финала фестиваля молодежного актива Вологодской области «Наша территория», который пройдет в Вологде с 18 по 20 ноября.

Насыщенную образовательную программу подготовили организаторы для участников финала фестиваля молодежного актива Вологодской области «Наша территория», который пройдет в Вологде с 18 по 20 ноября.

Участников «Нашей территории» ждут восемь мастер-классов. Занятия проведут шоумены, молодежные лидеры, фитнес-инструкторы, бьюти-консультанты, тренеры по стилю, имиджу, а также по голосовым и эмоциональным техникам. Посетить мастер-классы можно будет 18 и 20 ноября.

О том, как спланировать, организовать и провести торжество расскажет директор рекламного агентства «Апрель», организатор городских проектов, ведущая мероприятий и радиопередач Жанна Левашова.

Мастер-класс «Что такое имидж. Важность первого впечатления» проведет сертифицированный специалист в сфере имидж-консалтинга, участник онлайн-конференций по стилю и имиджу, автор блога о красоте и стиле в журнале «VOсплетница», стилист проекта-преображения на канале ТВ7 «Из Золушки в Принцессу» Елена Шилова.

Практические рекомендации по составлению рациона с учетом биологических часов получат участники под руководством Нины Егоровой, профессионального фитнес-инструктора. Мастер-класс будет интересен прекрасной половине человечества — именно об особенностях женского организма пойдет речь.

Кроме того, участницам «Нашей территории» расскажут и о создании сценического макияжа. Секретами красоты поделится Вера Матвеева, независимый лидер известной косметической компании, бьюти-консультант и визажист.

Мастер-класс «Персональное здоровье для мужчин и основные принципы рационального питания» возглавит сертифицированный тренер Сергей Кузьминский. Он расскажет о роли правильного питания и поделится секретами результативных спортивных тренировок.

Эмоциям и не только будет посвящен мастер-класс, который проведет основательница и руководитель мастерской «Театр эмоций», тренер по голосовым и эмоциональным техникам Екатерина Дмитриева.

Участников «Нашей территории» также ждут занятия по эффективному общению и креативности. Мастер-классы проведут комиссары-методисты педагогического отряда «Содружество»: Анна Горохова, Денис Усов, Илья Бурков и Марина Трухина.

«Фестиваль молодежного актива Вологодской области «Наша территория» — это площадка для обмена опытом и развития творческих способностей представителей районов и городских округов области. Участие в мастер-классах позволит им раскрыть свой потенциал, будет способствовать личному развитию, что обязательно приведет к появлению новых идей и проектов, сделает жизнь их и окружающих интересней, насыщенней, полезней. Мастер-классы проведут настоящие профессионалы в своем деле. Уверен, что каждый участник сможет найти для себя интересную образовательную программу», — отметил начальник Департамента внутренней полиатики Правительства Вологодской области Владимир Зорин

Организатор фестиваля — Департамент внутренней политики Правительства Вологодской области при участии областного центра «Содружество».

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика