Еще 12 компаний стали партнерами проекта «Карта жителя Вологды»

Фото: пресс-служба администрации Вологды

12 вологодских компаний подписали соглашения о вступлении в проект «Карта жителя Вологды», а это значит, что у держателей карты будет еще больше скидок и бонусов.

Например, детский развивающий центр «Аистёнок» предоставил 15%-ую скидку на обучение по основным курсам.

Также к проекту присоединились строительная компания «Три-Д», студия «Глянец», агентство недвижимости «Арбатъ», консалтинговая группа «Финэкс», меховая мануфактура «Овечкинъ», Школа машинистов и трактористов, юридическая компания «Жабыко и Партнеры», стоматология «Атланта», рекламно-производственная компания «ПЕЧАТЬ35», магазин тканей IRGATex, кафе «Лепота».

Всего в программе лояльности участвуют 58 городских компаний участвуют, сообщают в администрации Вологды.

Также держатели карты могут получать баллы за участие в городских проектах. Например, за сдачу вторсырья на фестивале "Экопарк". Накопленные баллы можно обменять на бесплатный билет в кинотеатра или бассейн.

«Проект "Карта жителя Вологды" стартовал в конце апреля 2023 года по инициативе Мэра Вологды Сергея Воропанова. Вологжане могут подключить сервис бесплатно, зарегистрировав любую банковскую карту на базе платежной системы "Мир" на специальном портале проекта. Также можно выпустить новую брендированную карту в одном из банков-партнеров: ВТБ, "Совкомбанк", СЕВЕРГАЗБАНК, "Вологжанин". На данный момент оформлена 381 карта, в том числе 51 брендированная с дизайном», — отметила заместитель директора Центра содействия развитию предпринимательства и туризма Вологды Наталья Бегунова.


Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика