За неуплату долгов одна из компаний в Вологодской области может лишиться автомобиля

Фото УМВД России по Вологодской области

Руководство одной из череповецких транспортных компаний уклонялось от добровольной оплаты задолженности, размер которой составил 250 тысяч рублей.

Руководство одной из череповецких транспортных компаний уклонялось от добровольной оплаты задолженности, размер которой составил 250 тысяч рублей.

Сотрудники отдела судебных приставов по г. Череповцу № 2 пошли на крайние меры принудительного взыскания долга. Сотрудники ведомства арестовали и оправили на спецстоянку новую автомашину марки «MITSUBISHI PAJERO».

Если в ближайшее время компания не погасит задолженность, имущество пойдет на реализацию, а вырученные от его продажи средства направят взыскателям.

Необходимо отметить, что судебные приставы вправе осуществлять исполнительные действия в рабочие дни с 6 до 22 часов и даже 31 декабря. Поэтому Управление ФССП России по Вологодской области рекомендует жителям области в добровольном порядке погасить задолженности и встречать Новый год без долгов.

Ежедневно любой житель Вологодской области может зайти на сайт Управления и в разделе «Банк данных исполнительных производств» узнать о наличии или отсутствии возбужденных в отношении него исполнительных производств. Помимо этого, сайт предоставляет каждому желающему возможность оплатить имеющийся долг с помощью сервисов Robokassa, oplatagosuslug.ru или WebMoney, а также распечатать квитанцию для её последующей оплаты в банке. Обращаем внимание, что задать свои вопросы можно специалистам call-центра Управления по телефону 8 (8172) 57-16-00.

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика