На конкурс «Мы выбираем, нас выбирают» поступило более 50 заявок

Фото: Вологда.рф
Напомним, прием заявок на городской конкурс «Мы выбираем, нас выбирают» начался 15 июля.

Конкурс проходит по 20 номинациям.

В этом году, кроме народного голосования, будут учитываться мнения коллег по цеху. Сами участники смогут проголосовать во все номинациях, кроме своей. Общая оценка будет складываться из результатов двух этих рейтингов.

«Мы участвовали в 2018 году и очень рады, что в этом году в числе номинаций вновь есть «Лучшая стоматология». Порадовало то, что в этом году каждый голос будет проходить авторизацию через смс, это повышает доверие к конкурсу. Интересная задумка организаторов о втором этапе, где организации могут оценивать друг друга. Конкурс действительно объединяет разные сферы бизнеса, мы узнаем друг о друге, находим новых партнёров», - поделилась заместитель директора клиники имплантологии и реставрационной стоматологии «Дентал Дизайн» Татьяна Некипелова.

«Для одних участие в конкурсе - это хорошая возможность заявить о себе, для других – это обратная связь, ещё одна возможность получить «спасибо» от благодарных клиентов, а также способ оценить в правильном ли направлении они продвигаются», - прокомментировал директор МБУ «Центр содействия развитию предпринимательства и туризма» Герман Бажанов.

Заявки будут принимать до 25 августа, а само голосование продлится с 26 августа по 23 сентября.

Итоги конкурса подведут до конца сентября, сообщают в администрации города Вологды.

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика