Впервые в Вологде пройдет дизайн-маркет

Фото yandex.ru/images
17 декабря Центр культуры «Красный угол» проводит первый дизайн-маркет в областной столице - «КРАСНЫЙ BAZAR».
17 декабря Центр культуры «Красный угол» проводит первый дизайн-маркет в областной столице - «КРАСНЫЙ BAZAR». Он пройдет в форме ярмарки, где жители и гости города смогут не только рассмотреть, но и приобрести различные товары ручной работы известных мастеров и ремесленников региона.

Участники дизайн-маркета пройдут строгий отбор, где будет оценено не только качество их работ, но и оригинальность дизайна изделия и техники его выполнения. Будут представлены работы около 50 лучших гончаров и скульпторов, дизайнеров и модельеров, художников и фотографов, парфюмеров и кондитеров, а также мастеров по тканям и дереву. Это картины, аксессуары, игрушки, одежда, куклы и различные предметы быта, выполненные в современном стиле.

«Наш дизайн-маркет – это уникальная возможность для мастеров, принимающих в нем участие, и для самих вологжан. Несмотря на то, что участники – это народные ремесленники, мы стараемся отойти от традиционной темы их творчества. «Красный BAZAR» – это что-то новое и необычное. Все работы могут стать не только полезным предметом быта в доме, но и достаточно стильным элементом интерьера, который будет радовать и выделяться», – поделилась менеджер Центра культуры «Красный угол» Анна Фоменко.

Добавим, в течение всего дня на площадке пройдут познавательные мастер-классы и презентации от признанных мастеров и дизайнеров, принять участие в которых могут все желающие. Кроме того, весь будет играть музыка в живом исполнении, а также пройдет показ мод. «КРАСНЫЙ BAZAR» пройдет в центре культуры «Красный угол» с 11 до 18 часов по адресу: г. Вологда, ул. Козленская, 2. Подробную информацию об участии в ярмарке можно узнать в группе центра в социальной сети или по телефону: 72-45-74.
Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика