За звание «Инвестор региона» поборются производители «Настоящего Вологодского продукта»

Фото: пресс-служба правительства Вологодской области
Принимать заявки на конкурс «Инвестор региона» начнут в Вологодской области с 12 февраля.

Принять участие могут компании, завершившие проекты в прошлом году. Победители будут определены в нескольких номинациях. Впервые за победу поборются проекты в сфере переработки продукции сельского хозяйства.
«Мы считаем, что это даст дополнительный толчок программе «Настоящий Вологодский продукт», старт которой дал губернатор Олег Кувшинников. Под этим брендом выпускается большое количество продукции, которая давно зарекомендовала себя. Это некий знак качества Вологодского региона. Мы считаем, что те инвесторы, которые заявятся в рамках номинации по переработке продукции сельского хозяйства, вполне могут претендовать на этот знак качества Вологодчины. А вологжане познакомятся с теми продуктами, которые для них предлагаются», - сказал заместитель губернатора Виталий Тушинов.
Участники конкурса могут представить проекты в сфере промышленности, лесного комплекса, сельского хозяйства, культуры и туризма.
Заявки будут принимать до 18 марта. По всем вопросам необходимо обращаться в Департамент экономического развития области или в агентство «Мой бизнес», сообщают в пресс-службе администрации города Вологды.

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика