Для вологодских студентов проведут мастер-класс «Школа студенческой весны»

Фото: АУ ВО ОЦМиГИ «Содружество»
Мастер-класс состоится в Вологде 18 февраля.

Принять участие в занятии могут студенты очных отделений профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования, которые планируют принять участие в областном фестивале студенческого творчества «Студенческая весна на арт-факультете».
Обучение пройдет по трем направлениям: «Вокал», «Хореография» и «Школа ведущего». Занятия проведут Леся Яровая, руководитель академии эстрадного мастерства «ЛяБемоль»; Сергей Лезов (Вологда), преподаватель мастерской танца JAM; Илья Оши (Череповец), идейный вдохновитель и руководитель проекта O'She TheARTe; Екатерина Дмитриева, основатель и руководитель мастерской «Театр Эмоций» и школы красноречия.
При посещении мастер-классов все участники должны иметь с собой студенческие билеты и заполненные согласия на обработку персональных данных. Участникам направления «Хореография» следует взять с собой удобную одежду и обувь. Направления «Вокал» – подготовить фонограммы на USB-носителе и музыкальные инструменты (при их наличии), сменную обувь. Направления «Школа ведущего» необходимо иметь с собой блокнот и ручку.
Все участники «Школы студенческой весны» получат свидетельства участников, сообщают в АУ ВО ОЦМиГИ «Содружество».

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика