Форум «Социальные инновации. Лига молодых» посетят делегации из 15 городов России

фото: gorodche.ru
В Вологду приедут представители Ярославля, Оренбурга, Брянска, Костромы, Липецка, Рязани, Северодвинска, Сыктывкара и других городов России.

В Вологду приедут представители Ярославля, Оренбурга, Брянска, Костромы, Липецка, Рязани, Северодвинска, Сыктывкара и других городов России. Всего ожидаются делегации из 80 городов России, а также ряда иностранных государств.

Уже известно, что во II Международном форуме «Социальные инновации. Лига молодых», который пройдет с 3 по 5 сентября, примут участие представители Финляндии. Вологду посетит и мировой идеолог соучаствующего проектирования Генри Санофф (США). На форуме будет работать пять секций: «Волонтерство как форма социальной активности молодежи», «Соучастие молодежи в развитии городской среды», «Открытый город» – система взаимодействия власти, молодежного сообщества и СМИ», «Молодежь и кадровая политика», «Социальное проектирование – технология формирования гражданской позиции молодежи».

Также в сентябре в Вологду приедут исполнительный директор Ассоциации волонтерских центров России Владимир Менников, представитель Российского центра гражданского и патриотического воспитания детей и молодежи Артем Метелев, представитель Агентства стратегических инициатив Дмитрий Песков и другие эксперты.

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика