С 11 по 16 октября в Вологде пройдет православная выставка

Фото instagram.com/sergey_voropanov/
Православная выставка – ярмарка «Православная седмица» пройдет с 11 по 16 октября 2016 года в Вологде в СКК «СПЕКТР» по благословению митрополита Вологодского и Кирилловского Игнатия.
Православная выставка – ярмарка «Православная седмица» пройдет с 11 по 16 октября 2016 года в Вологде в СКК «Спектр» (Пречистенская набережная, д.44а) по благословению митрополита Вологодского и Кирилловского Игнатия. Торжественное открытие состоится 11 октября в 12:00.

Центральными святынями выставки с частицами мощей будут представлены: две иконы — великомученика и целителя Пантелеимона и Святой блаженной Матроны Московской.

В течение 6 дней будут представлены более 50 православных святынь от храмов и монастырей России, Украины, Белоруссии и Святой горы Афон, церковная утварь, сувенирная и ювелирная продукция, изделия из текстиля, продукты пчеловодства, мёд, сладости, колбасные деликатесы, рыбные изделия, продукция из Сибири (травы, масла, бальзамы, чаи). Поклониться иконам, приобрести эти и другие товары смогут жители и гости города Вологда.

Выставка будет работать с 11 по 16 октября с 10:00 до 19:00. Вход свободный!
Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика