Футболки и поло с Иваном Грозным: в Вологде представили новую коллекцию регионального мерча

Фото: t.me/filimonov_official

Губернатор Вологодской области Георгий Филимонов сообщил о выпуске новой линейки вологодского мерча с изображением Ивана Грозного. В коллекцию вошли рубашки-поло и футболки в белом и чёрном цветах. На них нанесено печатное изображение одной из главных достопримечательностей Вологды — памятника царю Ивану Грозному, который был установлен на Кремлёвской площади в прошлом году.

«Первыми новые вещи примерили вологодские студенты — ребята сами создают тренды в соцсетях, собирают тысячи просмотров и показывают, что Вологда — это модно. Кепку «Вологодские козырьки» уже показывал, она стала настоящим бестселлером», — сказал губернатор Георгий Филимонов.

Приобрести мерч можно в Вологде в точках продаж сувенирной продукции, которые работают с региональными брендами и проектом «Сделано на Вологодчине». Партия товаров также отправлена в Великий Устюг. Совсем скоро, по словам Георгия Филимонова, коллекция появится во всех точках, адреса которых перечислены на сайте.

Читайте нас также в:
Яндекс.Метрика