Главный врач вологодского моногоспиталя заболел коронавирусом

Фото: yandex.ru
Коронавирусная инфекция подтвердилась у главного врача первой городской больницы, на базе которой развернут моногоспиталь, Павла Шепринского.

«Информация о том, что главный врач монопрофильного госпиталя Вологды Павел Евгеньевич Шепринский, заразился коронавирусом, широко обсуждается. Мы должны понимать, что врачи, которые уходят на самоизоляцию, продолжают работать дистанционно. В режиме телемедицины они проводят консультации коллегам и пациентам. Желаем Павлу Евгеньевичу скорейшего выздоровления», - рассказал губернатор Вологодской области Олег Кувшинников.

Как сообщают в администрации города Вологды, первые симптомы появились у Павла Шепринского на прошлой неделе. Сейчас он работает в дистанционном режиме.

Читайте нас также в:
Яндекс.Метрика