Городская штрафстоянка появится в Череповце на месте заброшенной площади

Территорию планируют привести в порядок после того, как будет аннулирован договор на безвозмездное пользование имуществом со стороны ДОСААФ.
В Череповце в скором времени может появиться муниципальная штрафстоянка. Соответствующее решение озвучил председатель комитета по управлению имуществом города. Владимир Дмитриев подчеркнул, что на данный момент территория, которой займутся специалисты, находится в крайне запущенном состоянии.

В данный момент здания и сама площадь по улице Западной, 5, а именно там появится новый объект, находятся в безвозмездном пользовании ДОСААФ. Для того чтобы вернуть территорию, придется расторгнуть договор. В платах мэрии передать площадь и расположенные там строения «Спецавтотрансу» уже в июне текущего года.

Вскоре после этого специалисты приступят к восстановительным работам. В зданиях будет полностью произведена система централизованного теплоснабжения, заменены полы, остекление и отремонтирована крыша. В конечном итоге, говорят чиновники, объект будет передан в введение ГИБДД.
Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика