Губернатор Вологодской области представил ТАСС свою книгу
Напомним, Олег Кувшинников написал книгу «Как стать/быть губернатором и остаться в живых», в которой он поделился своим десятилетним опытом на посту главы региона.
Сегодня Олег Кувшинников презентовал свою книгу на пресс-конференции в ТАСС. Он рассказал, что книга написана в формате художественного рассказа. Читатель узнает не только об успехах губернатора, но и обо всех трудностях, с которыми он сталкнулся.
«Моя аудитория - это мои коллеги, мои друзья и мои родные. Это узкий круг вологжан, которым интересна история Вологодской области. Когда я работал вместе с командой над этой книгой, я понял, что она будет в первую очередь интересна нашей молодежи, чтобы они поняли, какими качествами нужно обладать, чтобы добиться успеха», - рассказал Олег Кувшинников.
Кроме того, он планирует лично озвучить книгу и даже написать продолжение, если читатели позитивно ее оценят, сообщают в ТАСС.
- https://t.me/onlinevologda_ru