Губернатор Вологодской области подведет итоги уходящего года

Фото: АУ ВО ОЦМиГИ «Содружество»
Завтра, 24 декабря, губернатор Вологодской области Олег Кувшинников проведет заключительный в этом году прямой эфир «ПоОКаем в сети».

Глава региона Олег Кувшинников напомнили об основных событиях, которые произошли в области в этом году, расскажет о принятых решениях и намеченных планах на новогодние праздники. Вологжане смогут задать вопросы в чате во время эфира или обозначить прямо сейчас.

«В этом году губернатор напрямую пообщается с пользователями одной из самых популярных социальных сетей в 14-й раз. Несмотря на занятость в связи с непростой эпидемиологической ситуацией, Олегу Александровичу важно поддерживать этот формат обратной связи с вологжанами. Ведь это не только информирование о ситуации, важных решениях, но и моментальное получение обратной связи, ответы на вопросы, которые поступают в чат на протяжении всего прямого эфира», – сказал пресс-секретарь губернатора Алексей Пономарев.

Вологжане уже начали оставлять вопросы и комментарии под постом-анонсом в сообществе губернатора. Часть из них отрабатывают профильные департаменты.

Прямой эфир начнется в 18:30, сообщают в пресс-службе губернатора Вологодской области.

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика