Руководители областных департаментов ответят на вопросы вологжан в прямом эфире

Фото: МБУК "ЦБС г. Вологды"
Напомним, губернатор Вологодской области Олег Кувшинников дал поручение начальникам региональных департаментов пообщаться с вологжанами в прямом эфире, ответив на их вопросы.

Прямые эфиры стартовали 19 мая. Первым с вологжанами пообщался председатель областного Комитета гражданской защиты и социальной безопасности Александр Колычев. Он рассказал, для чего нужно соблюдать самоизоляцию, что делать, если приехали гости из другого региона, как въехать в регион без прописки, что грозит за нарушение режима самоизоляции и др.

В ближайшее время в «Поокаем сети» вологжане смогут задать вопрос следующим спикерам: начальнику Департамента труда и занятости населения области Олегу Белову - 25 мая; председателю Комитета гражданской защиты и социальной безопасности области Александру Колычеву - 26 мая; начальнику Департамента здравоохранения области Сергею Бутакову - 27 мая; начальнику Департамента социальной защиты населения области Александру Ершову –28 мая; начальнику Департамента экономического развития области Евгению Климанову - 29 мая.

Эфиры начинаются в 18:30.

Планируется, что руководители областных департаментов, получающие наибольшее количество вопросов о ситуации с коронавирусом и ее последствиями, будут общаться с вологжанами каждую неделю, сообщают в пресс-службе правительства Вологодской области.

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика