Горячую воду в Доронинском микрорайоне отключат всего на 4 дня

фото официальный сайт Администрации города Вологды
С сегодняшнего дня на плановые ремонтные работы закрылись несколько котельных Вологды.

С сегодняшнего дня на плановые ремонтные работы закрылись несколько котельных Вологды. Это ОАО «Вологодский завод строительных конструкций и дорожных машин», ОАО «Агроскон» и котельная на Чернышевского, 143.

По итогам гидравлических испытаний на сетях, которые обслуживает котельная «Агроскон», серьезных нарушений не выявлено. Горячую воду в Доронинском микрорайоне отключат всего на 4 дня.

В течение двух недель будет отключен теплоноситель на СКДМ. Котельная на Чернышевского, 143 также возобновит свою работу 21 июля.

7 июля на плановые ремонтные работы закроется еще котельная на Старом шоссе, 5. Горячее водоснабжение будет восстановлено через две недели.

Напомним, накануне Глава Вологды Евгений Шулепов выезжал с проверкой на котельные. Он еще раз удостоверился в соблюдении графика отключений от горячей воды на время летних ремонтных работ. Также Глава города поставил перед руководством теплосетей задачу в два раза сократить сроки отключения горячей воды как минимум для 50 % жилищного фонда города. Это значит, в следующем году срок отключения горячей воды для половины домов не должен превышать 1 неделю. В 2017 году сокращенный график отключений должен быть введен уже для 70% домов.

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика