Сколько стоят самые дорогие квартиры в Вологде

фото yandex.ru
В конце ноября на GorodKvadratov.ru опубликовано более 7700 объявлений о сделках с жильём в Вологде.

В конце ноября на GorodKvadratov.ru опубликовано более 7700 объявлений о сделках с жильём в Вологде. Как и в большинстве российских городов, самые продаваемые варианты – однокомнатные квартиры. Далее идут «двушки».

Многокомнатные объекты спросом пользуются очень редко. Но и стоят они дороже. GorodKvadratov.ru выяснил, какова цена самого дорогого жилья в городе.

1. За четырёхкомнатный вариант на ул. Бурмагиных просят 23 900 000 рублей – по 67 116 рублей за «квадрат». Объект занимает первый этаж из двух имеющихся на площади 356 кв. метров. В доме всего две квартиры. А сама постройка расположена в историческом центре города, близ водоёма и зелёных зон. Есть своя закрытая территория и автоматические ворота. На заднем дворе находятся пруд, газон и летняя веранда. Квартира имеет четыре уровня. В цокольном этаже – две сауны и бассейн. На остальных уровнях находятся жилые помещения, кухня-столовая, гардеробные и хозяйственные помещения. Выполнен дорогой и эффектный ремонт, установлены кондиционеры, счётчики, видеодомофон.

2. За четырёхкомнатную квартиру на Пречистенской набережнойхотят выручить 21 000 000 рублей – из расчёта 89 134 рубля за кв. метр. Речь идёт о 235-метровом жилье, занимающем пятый этаж семиэтажного престижного особняка. На жилую территорию приходится 130 «квадратов», а кухня занимает 25 метров. По заверениям владельца, это единственная продающаяся квартира, которая находится в элитном квартале городского центра. Объект имеет нестандартную, но удобную планировку – большие комнаты, высокие потолки. Есть четыре лоджии, а окна смотрят на разные стороны. Из всех окон открывается панорамный вид. Единственный нюанс – жильё продаётся в черновой отделке.

3. Пятикомнатная квартира на ул. Леденцова обойдётся владельцу в 20 000 000 рублей – по 57 143 рубля за кв. метр. Квартира занимает второй этаж престижной трёхэтажки и имеет площадь в 350 «квадратов». Сделан современный качественный ремонт. В отделке использованы плитка и мрамор из Италии. Двери и лестница – из ценных пород дерева. Кроме прочего, будущих владельцев впечатлят брендовые обои, встроенная мебель и техника. Из окон открывается вид на реку Вологду.

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика