Определены дополнительные сроки сдачи ЕГЭ

Фото yandex.ru/images
Дополнительный период сдачи ЕГЭ пройдет в Вологодской области 26 и 29 сентября, резервный день для участников ЕГЭ – 9 октября.

Дополнительный период сдачи ЕГЭ пройдет в Вологодской области 26 и 29 сентября, резервный день для участников ЕГЭ – 9 октября. Напомним, что согласно единому расписанию государственной итоговой аттестации возможность пересдачи экзамена имеют выпускники, не прошедшие аттестацию или получившие неудовлетворительную оценку по одному из обязательных предметов, либо повторно не сдавшие обязательный экзамен в дополнительные сроки; выпускники прошлых лет, изъявившие желание сдать ЕГЭ по обязательным предметам; выпускники 2014-2015 учебного года, желающие пересдать русский язык и математику для улучшения результатов.

Экзамен по математике (базовый и профильный уровень) вологодские выпускники смогут пересдать 26 сентября 2015 года. Для проведения экзамена будет открыт 1 пункт проведения экзаменов на базе МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 14» г. Вологды. На экзамен по математике (профильный уровень) зарегистрирован 51 человек, на экзамен по математике (базовый уровень) – 48. Продолжительность выполнения экзаменационной работы по математике (профильный уровень) – 3 часа 55 минут (235 минут), по математике (базовый уровень) – 3 часа (180 минут). На экзамене разрешено пользоваться линейкой. С целью контроля за процедурой проведения экзамена аккредитованы 6 человек.

Экзамен по русскому языку пройдет на территории Вологодской области 29 сентября 2015 года. Для проведения экзамена будет открыт 1 пункт проведения экзаменов на базе МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 33» г. Вологды. На экзамен по русскому зыку зарегистрированы 5 участников. Продолжительность выполнения экзаменационной работы по русскому языку – 3 часа 30 минут (210 минут). Разрешенных средств обучения и воспитания на экзамене по русскому языку нет. За процедурой проведения экзамена будет наблюдать 1 человек.

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика