В Череповце открылся второй в области Центр оказания услуг для бизнеса на базе офиса ПАО «Сбербанк»

Фото:Администрация Вологды
В торжественной церемонии принял участие заместитель Губернатора области Виталий Тушинов.

По данным пресс-службы Правительства области, сегодня состоялось открытие Центра оказания услуг для бизнеса на базе офиса ПАО «Сбербанк» в Череповце. В торжественной церемонии принял участие заместитель Губернатора области Виталий Тушинов.

Проект Центра оказания услуг для бизнеса реализован в рамках приоритетного проекта «Малый бизнес и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» совместными усилиями Департамента экономического развития области, Департамента государственного управления и кадровой политики региона, Многофункционального центра Череповца.

Цель создания Центра – устранение барьеров, создание максимально комфортных условий для ведения предпринимательской деятельности на

Главное отличие Центра оказания услуг (ЦОУ) от окон МФЦ заключается в том, что предпринимателю в одном окне доступен не только стандартный набор государственных и муниципальных услуг, но и консультации по услугам, направленным на поддержку развития малого бизнеса на региональном и федеральном уровнях, а также полный спектр услуг финансово-кредитной организации.

В ЦОУ для бизнеса смогут обратиться как начинающие, так и уже действующие предприниматели. Для тех, кто только собирается открыть собственное дело актуальны консультации по ведению предпринимательской деятельности, процедура регистрации ИП. В помощь действующим предпринимателям – меры поддержки в рамках реализации государственной программы развития бизнеса.

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика