В Череповецком государственном университете продолжается приемная кампания

Фото: volfilarmonia.ru
ЧГУ в 2020 году планирует принять 1144 первокурсника для обучения на бюджетной основе и более 800 – на коммерческой. Заявления принимаются дистанционно - через сайт вуза.
Выпускники школ! В этом году у вас есть уникальная возможность – подавать заявления, не дожидаясь результатов ЕГЭ. Единая Федеральная информационная система сама найдет ваши результаты! Заявления и документы для поступающих на бюджет с учетом только ЕГЭ будут приниматься до 18 августа.

Выпускники колледжей, техникумов, лицеев! Если вы хотите получить высшее образование и поступить на бюджетные места – необходимо подать заявление в ЧГУ до 10 июля (тогда вы сдаете вступительные испытания по 1 волне с 13 по 25 июля) или до 1 августа (тогда вы сдаете вступительные испытания с 3 по 15 августа).

Если вы подадите документы в августе - остается возможность поступить на коммерческие места.

Абитуриенты! Если вы выбрали для себя те направления подготовки, для поступления на которые необходимо сдавать творческие или профессиональные вступительные испытания – успевайте подать заявление до 1 августа!

В Приемной комиссии ЧГУ (г.Череповец, Советский пр., д. 10, 206 каб.), работает консультационный центр, куда всегда можно прийти и обратиться за помощью, технической поддержкой, индивидуальной консультацией!

Подать заявление можно, не выходя из дома! Кнопка « Подать заявление».

Подробности поступления вы можете уточнить по телефонам:
+7(8202) 51-71-88, 51-81-70
8-800-550-10-68
+ 7 921 059 58 48

Больше информации можно найти на сайте приёмной комиссии ЧГУ:
pk.chsu.ru
Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика