В июне вологжане смогут получить бесплатные консультации психиатра, дерматолога и трихолога

Фото yandex.ru/images
Первая горячая линия «телефона здоровья» будет работать 3 июня.

Первая горячая линия «телефона здоровья» будет работать 3 июня. Вологжан проконсультируют по вопросам, связанным с психическим здоровьем. На линии будет дежурить психиатр Елена Гагарова. 4 июня врач-психиатр, заведующий взрослым амбулаторным отделением областной психиатрической больницы Александр Кривоногов обсудит с вологжанами вопросы алкоголизма, табакокурения и наркологической зависимости.

Следующий «телефон здоровья» 10 июня поднимет вопросы грибковых поражений кожного покрова, расскажет, как избежать проблем с кожей в летний период. На линии будет работать врач-дерматовенеролог, заместитель главного врача областного кожно-венерологического диспансера Татьяна Потапова.

18 июня вологжане смогут задать вопросы о подготовке к исследованию холестерина и сахара в крови и к другим клиническим (медицинским) анализам. Консультирует директор клинической лаборатории Елена Смирнова.

Напомним, «телефон здоровья» работает еженедельно в среду и четверг с 15 до 16 часов. Чтобы получить консультацию специалистов, необходимо позвонить по номеру в Вологде: (8172) 72-00-60, сообщает официальный портал Правительства Вологодской области.

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика