В детском саду на улице Псковской устанавливают системы отопления

Фото: www.severinform.ru
Необходимое оборудование для отопительной системы установлено в правом крыле здания, в левом – работы на заключительной стадии.

Необходимое оборудование для отопительной системы установлено в правом крыле здания, в левом – работы на заключительной стадии. Также строители завершают монтаж проводки, готовят помещения для внутренней отделки.

Ход строительства нового дошкольного учреждения находится под жестким контролем городских властей. Все вопросы решаются во время еженедельных выездных планерок.

«Строительные работы контролируют городской Градостроительный центр, Департамент гуманитарной политики. На еженедельных планерках, которые проводятся по поручению Главы города Евгения Шулепова, мы каждый раз подводим итоги проделанных работ и выстраиваем планы на перспективу. Объем работ большой – в здании три этажа, 11 групп, музыкальный и спортивные залы, бассейн. При строительстве используются самые современные технологии», – прокомментировал начальник Управления образования Александр Груздев.

Детский сад на улице Псковской планируется сдать в следующем году. Напомним, это уже третий детский сад, который возводится в Вологде за последние годы. Благодаря активной работе городских властей удалось привлечь для строительства федеральные и областные средства. В этом году уже открылись два современных дошкольных учреждения на Преминина и Фрязиновской. Новый детский сад на улице Псковской примет 220 малышей.

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика