В Нюксенице состоится клуб инвестиционных дискуссий

Фото: yandex.ru
В Нюксенице 16 августа пройдет новая встреча представителей бизнеса и власти в формате Клуба инвестиционных дискуссий.

Мероприятие проводит АНО «Инвестиционное агентство Вологодской области». В качестве модераторов выступят заместитель Губернатора области Виталий Тушинов и начальник Департамента экономического развития Евгений Меньшиков. Участие во встречи примут также представители бизнеса и Администрации Великоустюгского, Кич-Городецкого, Нюксенского, Никольского, Тарногского и Тотемского районов.

Темой для обсуждения станет вопрос развития лесопромышленного комплекса на востоке Вологодской области. Участники обсудят перспективы развития этой отрасли и возможности реализации приоритетных проектов в области освоения лесов. На обсуждение будет вынесен вопрос сбыта продукции деревопереработки и приобретения новых партнеров в восточных районах области. Участники Клуба инвестиционных дискуссий также познакомятся с программами микрофинансирования Фонда ресурсной поддержки Вологодской области и льготного кредитования для малого и среднего предпринимательства ПАО Банк «ФК «Открытие».

Напомним, Клуб инвестиционных дискуссий создан как формат взаимодействия власти, бизнеса и общественности. Его основная задача – стать местом, где возможен открытый диалог, позволяющий выявить проблемы, обозначить преимущества, обсудить инвестиционный потенциал районов и инициативы местного предпринимательства, а также качественно улучшить экономические показатели не только конкретных муниципалитетов, но и всего региона.

Мероприятие пройдет с 14 до 16 часов в селе Нюксеница по адресу: ул. Советская, 13, зал Администрации Нюксенского района. Для участия необходимо зарегистрироваться, пройдя по ссылке: https://forms.yandex.ru/u/5d44229a59cfd60a39b1a81a/

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика