В одной из библиотек Вологодского района судебные приставы проведут приём граждан

Фото yandex.ru/images
В пятницу 19 декабря в библиотеке посёлка Майский Вологодского района главный специалист-эксперт отдела по работе с обращениями граждан УФССП России по Вологодской области Ирина Клокова и заместитель начальника отдела судебных приставов по Вологодскому району Ирина Смирнова поведут консультации граждан по различным вопросам.

В пятницу 19 декабря в библиотеке посёлка Майский Вологодского района главный специалист-эксперт отдела по работе с обращениями граждан УФССП России по Вологодской области Ирина Клокова и заместитель начальника отдела судебных приставов по Вологодскому району Ирина Смирнова поведут консультации граждан по различным вопросам.

С 10:00 до 13:00 жители посёлка и близлежащих деревень смогут задать вопрос или обратиться за разъяснением проблем, связанных с различными видами задолженностей: алиментов, кредитов, коммунальных платежей, а также уточнить условия по применению к должникам мер по аресту имущества и ограничению выезда.

Узнать об имеющейся задолженности каждый желающий может на официальном сайте ведомства r35.fssprus.ru при помощи Интернет-ресурса «Банк данных исполнительных производств». Кроме того, сервис позволяет оплатить долг online или распечатать квитанцию об оплате и погасить задолженность в терминале. Граждане, у которых нет доступа в Интернет, смогут воспользоваться данным сервисом в библиотеках, сообщает пресс-служба УФССП по Вологодской области.

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика