В Чемпионате МВД России по боксу среди управлений вологодские полицейские заняли призовое место

Фото yandex.ru/images

Соревнования среди территориальных органов внутренних дел Российской Федерации и образовательных организаций МВД России прошли в г. Владимире.

Участие в них приняли команды из 59 регионов и учебных заведений МВД России, то есть более 350 сотрудников органов внутренних дел, среди которых победители крупных международных состязаний.

В общекомандных зачетах Спаркиады МВД России по служебно-прикладным видам спорта команда УМВД России по Вологодской области завоевала второе место с результатом 44,5 баллов. Победителям начальник департамента по материально-техническому и медицинскому обеспечению МВД России генерал-лейтенант внутренней службы Александр Широчин и начальник УМВД России по Владимирской области генерал-майор полиции Василий Петрович Кукушкин вручили кубок и диплом II степени.

В личном первенстве в весовой категории супертяжеловесов свыше 91 кг. сотрудник УМВД России по Вологодской области, мастер спорта по боксу Никита Стогов занял 3 место, информирует УМВД России по Вологодской области.