В Череповецком районе из-за несоблюдения санитарных норм приостановлена работа детского лагеря

Фото УФССП России по Вологодской области
За нарушение санитарных норм судебные приставы приостановили деятельность детского палаточного лагеря в Череповецком районе.

При проведении прокурорской проверки в одном из детских лагерей выявлено, что условия проживания детей не соответствуют санитарно-эпидемиологическим требованиям. Поскольку данное нарушение опасно для здоровья отдыхающих детей, меры были приняты незамедлительно.

Суд постановил назначить учреждению за совершение административного правонарушения наказание в соответствии со ст. 6.4 КоАП РФ «Нарушение санитарно-эпидемиологических требований…» в виде административного приостановления деятельности лагеря сроком на 80 суток.

В связи с этим, работники отдела судебных приставов по Череповецкому району приостановили эксплуатацию детского палаточного лагеря. За время действия административного наказания руководство данной организации обязано устранить нарушения. Только после этого учреждение сможет осуществлять дальнейшую деятельность, сообщает УФССП России по Вологодской области.

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика