В Череповецком районе пройдет масштабная экологическая акция с музыкальным концертом

Фото yandex.ru/images
В поселке Городище Череповецкого района будут объединены в один большой праздник рок-концерт и акция по защите окружающей среды Green Rock.

В поселке Городище Череповецкого района будут объединены в один большой праздник рок-концерт и акция по защите окружающей среды Green Rock. Мероприятие состоится 20 июня, сообщает официальный портал Правительства Вологодской области.

Экологическая акция Green Rock призывает всех неравнодушных местных жителей в рамках субботника убрать берег Шексны от мусора. Участников акции ждет сюрприз – их порадуют музыкальные группы «Авантюра», «Джем», «Кукольный театр», «Samfy Nancys» и «ТаkиHARDия». А для самых маленьких будет организован детский праздник. Также на субботник ожидается много приезжих волонтеров с палатками, у костра вечером можно будет петь задушевные песни и вести долгие разговоры. Акция стартует в 15 часов, а рок-концерт – в 19 часов.

Отметим, организаторами Green Rock являются члены территориального общественного самоуправления «Городище — наш дом», творческая группа «Best» и общественное движение «Чистый берег» при поддержке администрации Череповецкого района.

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика