В городе металлургов прошел фестиваль здорового образа жизни

Фото upinfo.ru
Участники необычного фестиваля PartyLife в Череповце, пропагандирующего здоровый образ жизни, получили массу впечатлений от мероприятия.

Участники необычного фестиваля PartyLife в Череповце, пропагандирующего здоровый образ жизни, получили массу впечатлений от мероприятия. Они не только стали зрителями зрелищных шоу, но и сдали нормы ГТО, а также научились танцевать с группой поддержки американского футбола. Фестиваль прошел в самом популярном ночном клубе города металлургов – именно такое место проведения привлекло массу молодежи для участия в спортивно-развлекательной программе.

На различных интерактивных площадках PartyLife все желающие смогли освоить азы бокса, пройти консультации по здоровому питанию и под руководством квалифицированного инструктора сдать нормы ГТО.

Отметим, фестиваль PartyLife организован в рамках программы «Здоровый образ жизни в молодежной среде», организуемой Фондом реализации гражданских инициатив «Наследие», Вологодским отделением общественной организации «Национальная родительская ассоциация», управлением образования мэрии г. Череповца. Следующий фестиваль пройдет 29 февраля 2016 года.

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика