В областной столице состоялось награждение победителей конкурса детского рисунка «Юный пешеход»

Фото: http://35.mchs.gov.ru/
В октябре – ноябре 2015 года для воспитанников бюджетных учреждений для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, прошел конкурс детского рисунка «Юный пешеход».

В октябре – ноябре 2015 года для воспитанников бюджетных учреждений для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, прошел конкурс детского рисунка «Юный пешеход». Его целью стало привлечение детей к изучению и соблюдению ПДД, а также воспитание у подрастающего поколения культуры поведения на дороге. Кроме того, конкурс дал возможность проявить творческие таланты детей, способности к рисованию, рукоделию.

Участие в мероприятии приняли дети от 5 до 11 лет. В своих работах они воплотили собственное видение безопасной дороги, а также обратились к сверстникам и взрослым с просьбой никогда не нарушать Правила дорожного движения.

Награждение победителей состоялось в Центре помощи детям, оставшимся без попечения родителей, города Вологда № 2. Поздравить воспитанников, вручить им дипломы и памятные подарки собрались представители управления Госавтоинспекции Вологодской области и Совета молодых юристов Вологодского регионального отделения Ассоциации юристов России,сообщает УМВД России по Вологодской области.


Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика